• 1 июня 2019, суббота
  • Сергиев Посад, Вокзальная площадь, д.2

Портал и сокровища Тамплиеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Все для Вас Сергиев Посад»
1785 дней назад
с 11:00 1 июня до 15:00 2 июня 2019
Сергиев Посад
Вокзальная площадь, д.2

Вы прекрасно проведете время в экзотическом уголке Подмосковья, тайны которого ждут ваших открытий. Свежий воздух, прекрасные ландшафты, неопровержимые факты, и настоящие чудеса — вот что вас ждет в рамках уникальной программы "Портал и сокровища Тамплиеров".

1 день
Погружение в Портал.
Путешествие по древнему месту силы. Секретная геология. Небесные огни и инопланетный траффик. Двенадцать башен Портала. Куда исчезает стена. Убежище тамплиеров и их потомки в СССР. Нацисты и Святой Грааль. Шедевры Германии, тайна особой коллекции, и убежище Сталинов. Золотая башня и золотая утка. Великая шахматная доска. Прародина тамплиеров. Загадки Черного леса. 
Обед в подземелье.

2 день
Квест "В поисках сокровищ тамплиеров"
Секретная ячейка в городе Z. Закопанная голова. Три дома тамплиеров. Три совы. Девятая ель. Муравьиный анклав. Средневековый лес. Поляна ужасов. Остров Нестареющих Старцев. Мост Лезвия. Стеклянная крепость. Святой Грааль.

активный отдых в сергиевом посаде

В квесте могут принять участие физически здоровые люди обоих полов (16+), для которых не составит трудности пешее путешествие по пересеченной местности. 

сергиев посад сокровища тамплиеров
интересный квест сергиев посад

муравьиное царство сергиев посад

реликтовый лес сергиев посад

Форма одежды: желательно спортивно-туристическая, предстоит пройти пешком примерно 6 км
Место проведения: центр и окрестности города Сергиев Посад

Можно выбрать три варианта участия: 
а) первый день, вводный, со слабой физической нагрузкой (длительность 3 часа) — 1 000 р.
б) второй день, квест на природе (длительность 4 часа) — 1 500 р.
в) первый и второй день, с ночевкой в гостинице — 2 000 р. (стоимость номера в гостинице оплачивается отдельно, и оговаривается предварительно, в зависимости от ваших пожеланий).

Количество участников в группе ограничено. Чтобы забронировать место в группе, необходимо оплатить 100 рублей. Оставшаяся сумма оплачивается на месте.

https://www.instagram.com/klad_tamp...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше