• 10 ноября 2018, суббота
  • Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.180

"ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ" в ресторане "Чалыкушу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Все для Вас Сергиев Посад»
1994 дня назад
10 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Сергиев Посад
Проспект Красной Армии, д.180

Шоу-программа в стиле ритмов Востока

Ресторан авторской восточной кухни "Чалыкушу" приглашает Вас провести горячий вечер "Восток — дело тонкое"! Вас ждет живая музыка, DJ и шоу-программа в стиле ритмов Востока, конкурсы, подарки, дегустация блюд,  танец живота и даже мастер класс! 

Турецкая музыка, кальян и уютный интерьер перенесут Вас в расслабленную атмосферу Востока. А ритмичные и элегантные движения, необычные костюмы и экзотика восточного танца подарят незабываемое удовольствие от увиденного. Хотите насладиться настоящим гостеприимством и вкусной авторской кухней? Тогда Вы НАШ ГОСТЬ! 

В основе меню — самые популярные восточные блюда: хинкали, долма, люля-кебаб, плов, шашлык, приготовленный в МАНГАЛЕ НА УГЛЯХ. Национальные блюда из теста — чебуреки, самса, хачапури, испеченные в настоящем ТАНДЫРЕ. Обширная барная карта на любой вкус. Широкий ассортимент крепких алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. Вы всегда найдете напиток, подходящий к выбранному блюду и Вашему настроению. Все блюда очень сытные и невероятно вкусные! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше