• 13 января 2018, суббота
  • Сергиев Посад, ул. Вокзальная площадь, 1Б, ТЦ «Сергиев Град», ресторан "Monaco".

Финал конкурса "Мисс СергиевГрад"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Все для Вас Сергиев Посад»
2266 дней назад
с 17:00 13 января до 2:30 14 января 2018
Сергиев Посад
ул. Вокзальная площадь, 1Б, ТЦ «Сергиев Град», ресторан "Monaco".

13 января состоится завершающий очный этап беспрецедентного конкурса «Мисс СергиевГрад – 2017». Корона победительницы и главный приз в 100 тысяч рублей достанутся самой достойной жительнице Сергиево-Посадского района – самой женственной, умной, красивой и артистичной.


 

Финал состоится 13 января, в канун Старого Нового года, в ресторане Monaco. Это будет волшебный вечер и прекрасная возможность хорошо отметить праздник! Организаторы готовят кое-что интересное как для участниц, так и для всех гостей праздника. Планируется концертная программа, закуски от шеф-повара, пирамида с шампанским, ночное afterparty до 2.00 час., розыгрыши призов, фотографии и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше